Никита Михалков: Макаревич и Собчак хотят платить за фуа-гра, а не за Крым



В новом выпуске своей авторской программы "Бесогон" Никита Михалков прокомментировал высказывания Макаревича и Собчак по украинскому вопросу и ответным санкциям, введенным Россией. 

Собчак категорически недовольна санкциями Путина

Ксения считает, что первоначальной причиной санкций Запада по отношению к России стала аннексия Крыма.

Ксения Собчак написала в своем блоге на портале snob.ru о том, что она категорически недовольна тем, что Владимир Путин ввел санкции на ввоз в страну иностранный товаров. "Почему мы должны жертвовать устрицами? Ради чего? Почему всех потенциальных потребителей вкусной, здоровой и, главное, свежей западной пищи лишили их небольшого буржуазного счастья?" – спрашивает Ксения.

Российская журналистка призналась, что для нее не является постыдным работать ради получения хороших денег и тратить эти деньги на дорогие вещи и продукты. "А они говорят: нет, стыдно. Мечтать можно только о воссоединении земель российских, о национальной идее, о чем-то таком страшно возвышенном", – пишет Собчак.

Кроме того, ведущая отмечает, что первоначальной причиной санкций Запада по отношению к России стала аннексия Крыма.

"Хоть мне, русскому человеку, сама идея Крымнаш греет сердце, но уже не настолько, чтобы за это платить из собственного кармана", – сообщила звезда.

Читайте также: Ксения Собчак высказала свое ценное мнение о санкциях против России

В своем блоге Собчак также намекнула поклонникам, что уже сделала свой выбор и планирует уехать из страны, если Владимир Путин решит закрыть границы. Ксения написала: "Я понимаю, что раковая опухоль страны перешла в последнюю стадию. Нет смысла накалывать больного недействующими лекарствами, что-то предпринимать и бороться. Я смиренно жду финала всей этой увлекательной, но грустной истории".
Источник: Ivona.bigmir.net


Рубрики:







РЕН ТВ. Изображая жертву: Кто и зачем устроил погромы в Москве. (27.07.2019) Сотни материалов о правонарушениях поступили в суды Москвы в связи с беспорядками в центре столицы, устроенными в субботу, 27 июля. В отношении одного из участников провокаций возбуждено первое уголовное дело. Ему грозит до 5 лет за применение насилия в отношении представителя власти. В полицию и Ро... 01.08.2019 Просмотров: 687
Все видео раздела
Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта