День рождения РК «Емеля» (09.08.2013)

17 августа рыночный комплекс «Емеля» отметит свой первый день рождения. Мы поговорили с работниками и администрацией комплекса о том, каких результатов можно добиться за один год, а также узнали о масштабных планах празднования этого события. И не смогли не поделиться с вами.
 
Делимся своей радостью. Для всех нас день рождения РК «Емеля» - очень важное и значимое событие. За этот год мы проделали огромную работу, и завершить его хотели особенно: поставить «восклицательный знак» в окончании года и начать работу в следующем с еще большим энтузиазмом. Когда в твоей жизни происходит что-то очень приятное, всегда хочется поделиться своей радостью с близкими. Мы работаем для людей, для наших посетителей, для жителей и гостей поселка Селятино. Именно поэтому мы решили разделить наш праздник с ними. 

Большой праздничный концерт. Приглашены все! В субботу 17 августа в 14 часов рядом с РК «Емеля» состоится праздничный концерт. Составляя программу мероприятия, мы пытались учесть интересы всех поколений, поэтому, приглашены все! Ждем в этот день к себе гостей с хорошим настроением и готовностью повеселиться. Мы, со своей стороны, можем пообещать море впечатлений, мыльных пузырей, воздушных шаров, сладкой ваты, шашлыка, а также интересные выступления талантливых молодых ребят, музыку и танцы! И, конечно же, мы подготовили огромное количество сюрпризов!

Удивляем посетителей. По такому случаю, к подбору подарков мы подошли очень ответственно. Гости нашего концерта смогут получить в подарок купоны на бесплатный просмотр фильма в нашем 5D-кинотеатре, на бесплатную стрижку в салоне или, например, на порцию суши в кафе. Когда мы предложили нашим арендаторам эту идею, мы не рассчитывали на такую отдачу с их стороны! Так что подарки приготовили не только мы, но и все магазины, расположенные в РК «Емеля». Ведь это - наш общий праздник. Думаю, мы сможем вас удивить, но не будем раскрывать все карты и оставим место для сюрпризов. Ведь сюрпризы - это то, что нужно для настоящего дня рождения!

Прислушиваемся и совершенствуемся. Мы всегда общаемся с нашими посетителями, узнаем их потребности и пожелания и всегда радуемся положительным отзывам. Это заряжает нас и дает стимул двигаться дальше. Например, в апреле этого года у нас открылась студия детского творчества, куда бесплатно могут приходить все желающие дети и интересно, с пользой проводить время: рисовать, общаться, делать поделки, играть в игры, пока родители спокойно совершают необходимые покупки или сидят в кафе. Люди не понимают и не верят в то, что мы делаем это бесплатно. А мы всего лишь хотим создавать хорошую атмосферу, обеспечивать удобство нашим посетителям. С той же целью на улицах Селятино каждый день с утра до вечера курсирует наша бесплатная маршрутка. Она довезет вас от дома к нам и обратно.

По этой же причине, мы стараемся расширять ассортимент наших магазинов, чтобы у человека была возможность купить у нас все – от конфет и мяса до сотового телефона или шубы. И пока мы успешно с этим справляемся.

В следующем году мы планируем запустить работу над сайтом, чтобы иметь возможность вести диалог с населением в режиме «онлайн». Чтобы люди могли задавать вопросы, писать отзывы и критиковать нас. Мы не боимся критики, мы ее ждем, ведь она помогает нам исправлять свои ошибки, делать выводы и расти!

Директор рыночного комплекса «Емеля»
Сергиенко Наталья Александровна

(Автор статьи Маргарита Морозова)

/ Мнение автора может не совпадать с позицией редакции /
Статья опубликована в номере от 09.08.2013







Обсуждение статьи



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта