Представители Оппозиционного блока возложили цветы у Дома профсоюзов в Одессе (02.05.2015)

Представители Оппозиционного блока возложили цветы к месту трагедии 2 мая 2014 года у дома Профсоюзов в Одессе.

Об этом сообщается на сайте нардепа от оппозиции, экс-главы Одесской ОГА Николая Скорика.

"Народный депутат Украины от Оппозиционного блока Николай Скорик, депутаты Одесского областного совета от депгруппы Оппозиционного блока и активисты региональной организации политической партии возложили цветы на месте одесской трагедии 2 мая и почтили память почти 50 погибших год назад мирных жителей", - говорится в сообщении.

Ранее депутат Скорик после серии встреч с депутатами Европарламента в Страсбурге, заявил, что среди европейских народных избранников присутствует разочарование ходом следствия в отношении.

В день годовщины трагедии в Одессе должны пройти только поминальные мероприятия.

"Стороны достигли согласия, что "в день траура не должно быть других мероприятий, кроме поминальных. Согласованы время и места проведения траурных митингов - Куликово поле и Соборная площадь", - сообщил на днях координатор "Самообороны Одессы" Виталий Кожухарь.





02.05.2015

http://tass.ru/
Вид деятельности: Политика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта