Горсовет Харькова вновь отказался рассмотреть вопрос о признании РФ "страной-агрессором" (24.06.2015)

Харьковский городской совет в очередной раз отказался включать в повестку дня вопрос о поддержке постановления Верховной рады Украины о признании Российской Федерации "государством-агрессором".

Об этом сообщило украинское агентство "УНИАН".

Один из депутатов горсовета Дмитрий Маринин предложил внести этот вопрос в повестку дня. Он отметил, что несколько раз письменно обращался с данным предложением, однако "получал отписки".

Председатель Харьковской горадминистрации Геннадий Кернес призвал голосовать за уже сформированную повестку дня. "Я говорил вам, что в политику в следующий раз будете играть. Поэтому я ставлю на голосование повестку дня в целом", - сказал он.
 
Ранее, 25 февраля, Харьковский горсовет также отказался включить в повестку дня проект решения о признании РФ "страной-агрессором".





24.06.2015

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2066980
Вид деятельности: Политика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта