В Славянске расстреляли матерей ополченцев (07.07.2014)

В украинском Славянске силовики устроили жестокую показательную акцию. На городской площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против киевской власти.

О карательной операции в Славянске агентству ANNA News рассказала по телефону жительница соседнего Артемовска Леся. По ее словам, Нацгвардия также взяла этот город в кольцо. "Они заняли нашу военную часть. На военных складах забрали все оружие", – добавила женщина.

"Весь день бомбили центр города, здание налоговой инспекции. Зачем это сделали, я не знаю", – делится Леся. Она также рассказала, что в городе идут репрессии, "каратели начали ходить по квартирам, устраивают допросы. Люди боятся, переживают, стараются лишний раз не выходить на улицу".
Редакционный комментарий: Немецкие фашисты и украинские нацисты - один почерк зверств. Фашисты в годы Великой Отечественной Войны расстреливали членов семей коммунистов и командиров Красной армии, уничтожали, устраивая публичные казни, родственников и мирных жителей, связанных с партизанами. Точно также ведут себя и украинские нацисты. А народ, по большей части, безмолвствует. Но выбирать, на чьей ты стороне, всё равно придётся. В Интернете появились сообщения, что мужчин, покинувших территорию Новороссии и выехавших в центральную Украину и Киев мобилизуют и отправляют на фронт, используя, фактически, в качестве "пушечного мяса".





07.07.2014

http://www.dni.ru/incidents/2014/7/7/274559.html#
Вид деятельности: Экономика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта