Украинские военные обстреляли российский КПП: пограничники эвакуировались на время обстрела (20.07.2014)
Сегодня от огня украинских силовиков пострадал Российский КПП «Гуково». В связи с этим все сотрудники таможенного пункта были эвакуированы.
«Через час после прекращения огня российские таможенники вернулись на рабочие места», — рассказал руководитель пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин. Благодаря своевременным действиям российских специалистов никто не пострадал, инфраструктура пропускного пункта не повреждена, добавил он.
Редакционный комментарий:
Данное сообщение - свидетельство того, что наше общество находится в очень опасном состоянии. У самых границ нашей страны идёт война. Российская территория обстреливается со стороны украинских силовиков и это "перестало восприниматься как сенсация", т.е стало рядовым, малоинтересным событием. Это показывает, что порог чувствительности нашего общества к опасности очень низок. Это тревожит. Мы должны понимать, что сейчас весь Запад выступает против России и в какой сложной ситуации находится наша страна.
20.07.2014
http://rusvesna.su/news/1405854054
Вид деятельности: Политика

