Россия навсегда закрыта для 500 иностранцев-нарушителей (25.09.2015)

Навсегда закрыт въезд в Россию для 500 иностранцев, грубо нарушивших миграционное законодательство страны, в отношении еще 1,5 млн иностранных граждан будут действовать временные ограничения, сообщает пресс-служба Федеральной миграционной службы (ФМС).
В информационном сообщении ФМС также отмечается, что служба с прошлого года стала пожизненно закрывать въезд в Россию мигрантам, сбежавшим из спецучреждений. Кроме того, за нарушение миграционного законодательства закрывают въезд в страну на три, пять или десять лет. Именно под эти правила подпадают остальные полтора миллиона иностранцев.

В миграционной службе также отмечают, что «в некоторых случаях суд принимает решение о помещении иностранцев, подлежащих административному выдворению или депортации, в специальные учреждения временного содержания». Именно побег оттуда навсегда преграждает обратный путь в Россию.

По данным ФМС за прошлый год, «в спецучреждения страны были направлены 38 тысяч иностранных граждан». Большинство из них были выдворены на родину за счет своих личных сбережений или средств родственников, подчеркнули в миграционной службе России.





25.09.2015

http://riafan.ru/
Вид деятельности: Экономика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта