Больше половины подмосковных котельных нуждаются в обновлении (29.10.2015)

Более 60% из 2,5 тысяч подмосковных котельных нуждаются в обновлении. Об этом со ссылкой на главу Министерства ЖКХ региона Евгения Хромушина сообщил ТАСС . 

"Мы имеем 2,5 тысячи котельных. Более 60% из них требуют модернизации, приоритетно порядка 6% котельных - это большие котельные, которые используют жидкое или твердое топливо и соответственно эффективны", - заявил министр ЖКХ.

Хромушин также добавил, что Подмосковье считается одним из самых серьезных субъектов страны в сфере жилищно-коммунальных услуг. 

Ранее сообщалось, что, по состоянию на 7 октября, в 67 муниципалитетах Московской области уже начали подачу тепла на социальные объекты - школы, больницы и детские сады. 35 муниципалитетов на 100% обеспечены теплом. Жилой фонд подготовили к отопительному сезону в 57 подмосковных муниципалитетах. 





29.10.2015

http://360tv.ru/
Вид деятельности: Экономика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта