Экс-главу подмосковного поселка подозревают в махинациях с землей на 300 млн (29.10.2015)

На бывшего главу Константиновского Раменского района Московской области Вадима Приймака и четверых его сообщников сотрудники управления СК по Полмосковью завели уголовное дело по подозрению в создании преступного сообщества, в процессе функционирования которого были совершены махинации с землей стоимостью более 300 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба СК региона.

"По данным следствия, Приймак, являясь главой сельского поселения Константиновское Раменского района, в начале 2012 года создал преступное сообщество, в которое вовлек Михаила Домникова, Анну Хайбуллину, занимающую должность начальника Раменского отдела ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Московской области, Андрея Соленова, работающего геодезистом, и предпринимателя Михаила Ржевского", - говорится в сообщении.

Преступление было выявлено следователями во время расследования другого уголовного дела в отношении Приймака, по которому он уже осужден на 3,5 года.





29.10.2015

http://360tv.ru/
Вид деятельности: Экономика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта