В результате взрыва в жилом доме в Волгограде есть погибшие (20.12.2015)

В результате взрыва в жилом дома в Волгограде есть жертвы и пострадавшие. Об этом ТАСС сообщает источник в правоохранительных органах региона. 

Предположительно три квартиры обрушились в результате ЧП, ранее сообщил корреспонденту ТАСС представитель областного главка МВД Антон Корнаухов.

Взрыв произошел на седьмом этаже. "ЧП произошло в 11.50 мск в многоквартирном жилом доме по улице Космонавтов в Дзержинском районе Волгограда. Пока данных о пострадавших нет, предварительно известно, что произошло частичное обрушение трех квартир",- сказал Корнаухов.

Эвакуация продолжается

Как сообщили в региональном ГУ МЧС, из дома продолжается эвакуация жильцов. "Эвакуация не завершена, она продолжается", - сказал он.

Взрыв произошел в одной из квартир. По предварительным данным, взорвался бытовой газ. "Произошло обрушение перекрытий с девятого по четвертый этажи, возник пожар", - сообщили в ГУ МЧС.





20.12.2015

ТАСС
Вид деятельности: Политика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта