Губернатор Самарской области вышел из списка участников праймериз «Единой России» (22.05.2016)


Губернатор Самарской области Николай Меркушкин вышел из списка участников предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Самарской губернской думы. Об этом в субботу ТАСС сообщил руководитель пресс-службы губернатора Илья Чернышев.
"Губернатором и руководством Самарского реготделения партии было принято совместное решение о выводе кандидатуры главы региона из списка участников предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Самарской губернской думы. По общему мнению, эта мера позволит повысить конкурентность партийных выборов в регионе", — сказал Чернышев.
Как подчеркнул Чернышев, губернатор не возглавлял список претендентов на участие в праймериз по отбору кандидатов в региональный парламент.
По данным реготделения «Единой России», для участия в предварительном голосовании 22 мая в регионе зарегистрировано более 240 кандидатов для участия в федеральной и региональной выборных кампаниях.





22.05.2016

https://news.rambler.ru/politics/33690540/
Вид деятельности: Политика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта