Новый гуманитарный конвой стартует из Ногинска (28.10.2014)

Россия снова отправляет гуманитарную помощь для Донецкой и Луганской народных республик. Как сообщает МЧС РФ, на этот раз гуманитарный конвой будет состоять из 50 машин.

 - Планируется, что сегодня в 15:00 по московскому времени из подмосковного Ногинска выйдет автомобильная колонна с гуманитарной помощью для населения Донецкой и Луганской областей, - рассказал представитель Управления информации российского министерства по чрезвычайным ситуациям.

Это уже четвёртый гуманитарный конвой, отправленный из России на Донбасс. Как ранее сообщил статс-секретарь — заместитель главы МЧС России Владимир Артамонов, ожидается, что четвертый конвой доставит на Донбасс строительные материалы для восстановления разрушенной инфраструктуры.

Первые три колонны с российской гуманитарной помощью доставили в Луганск в общей сложности шесть тысяч тонн груза — это продукты питания, в том числе крупы и консервы, генераторы, медикаменты, теплые вещи, питьевую бутилированную воду.





28.10.2014

http://rusvesna.su/news/1414491678
Вид деятельности: Политика

Обсуждение



Ваше имя:
Ваша почта:
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

Вверх
Полная версия сайта
Мобильная версия сайта